Sylvie Daenzer secrétariat paroissial 026 924 79 65  / 079 577 58 37 secretariat@cdaenzer.ch

 Nos pasteurs

 

Sylvie Conseil paroissial 2014 pasteur Guy Liagre

 

Guy Liagre pasteur 021 331 58 85 / 079914 13 05 guy.liagre@eerv.ch
Jacques Ramuz pasteur 021 981 25 43 jacques.ramuz@eerv.ch
Caroline Gabi présidente du conseil 026 924 48 43 / 079 721 09 14 caro.paroisse@bluewin.ch
Charles-André Pfister vice-président 026 924 42 25 / 079 663 04 34 ch_pfister@bluewin.ch
Monika Neff secrétariat & enfance 026 924 50 74 / 079 768 42 24 monika_neff@bluewin.ch
Frédéric Zulauf vie cultuelle 026 924 46 12 / 079 544 87 76 natetfred@bluewin.ch
Didier Morier musique/sono & accueil 026 92449 67 / 079 937 12 15 didier@morierservices.ch
Thérèse Morier  visites 026 925 92 17 / 079 385 05 10 therese.morier@bluewin.ch
Sarah Blum jeunesse 079 256 74 80 sarah.blum@bluewin.ch
Barbara Savoy chapelle la lécherette 026 924 30 54 / 079 338 74 52 bordzette68@gmail.com
Woytek Wezranowski organiste 026 92812 21 zimorodek@bluewin.ch
       
  Assemblée de paroisse  
Pierre-André Karlen président de l’assemblée 026 925 87 18 p-a.karlen@bluewin.ch
Olivier Jaques vice-président 026 924 31 32 olivier@famillejaques.ch
Cosette Hammerli secrétaire de l’assemblée 078 765 14 33 c.hammerli@bluewin.ch
Bernadette Falet caissière hors conseil 079 395 79 51 bernadettefly@bluewin.ch
       
   Responsables divers    
Pierrette Fardel ministre régional   pierrette.fardel@eerv.ch
Anne Fatio catéchète   anne.fatio@gmail.com
Natania Zulauf catéchète    
Arnaud Zulauff catéchète 076 451 48 84  
  Culte de l’enfance    
Nadia Martin Rossinière    
Alexsandra Raymond Rossinière    
Christiane Combremont L’Etivaz    
Annie Blum Rougemont    
Sandra Rossier Rougemont    
Anne-Marie Henchoz culte de l’enfance    
       
  Groupes des jeunes    
sarahmollien@hotmail.com  Voir le site internet du groupe des jeunes

 

Sarah Zulauff-Mollien    079 292 93 77 Arnaud Zulauff 076 451 48 84
       
  Délégués à la région 10    
Caroline Gabi  /  Frédéric Zulauf  /  Guy Liagre
       
  Lecteurs et personnes de service  
 
Anne-Marie HENCHOZ –  026 924 65 52  – 079 702 54 27 – marion-hez@bluewin.ch Sarah BLUM  –    079 256 74 80  –  sarah.blum@bluewin.ch
Françoise CHAPALAY 079 735 39 52  –   francoise.chapalay@bluewin.ch Sylvette CHABLOZ  026 924 67 87
Sylvie et Christian DAENZER  026 924 79 65 –  christian@cdaenzer.ch Danièle  CLEMENT  –   026 924 59 65   –   d.d.clement@bluewin.ch
Sylviane BERDOZ  –  026 924 70 06  –  rogerberdoz@bluewin.ch Marie-G. HENCHOZ  026 924 79 60 – 079 787 70 42  –  marie-gabrielle.henchoz@bluewin.ch
Frédéric DAENZER  079 445 89 68 –  frederic@cdaenzer.ch Alain et Inga NIKLES   079 935 13 40 –   alain.nikles@hotmail.com
André et Claire-Lise SAUGY   026 925 81 84 Maryline WEIDMANN    079 630 36 84 – maryline@weidmail.com
Robert DUBUIS   026 924 73 01 / 079 635 03 65  –  robert.dubuis@yahoo.com Gerda ECOFFEY  079 767 81 32  –   gerdaecoffey@bluemail.ch
Christiane BERDOZ   026 924 65 28 Nicole BLUM  –    026 924 51 05   –  n.blummorier@bluewin.ch 
Josiane VUISSOZ  026 924 53 30 –  079 666 55 28  Yvette ROSSIER  –   026 925 85 18   –    yvette.rossier@hotmail.com
Ariane BERDOZ   –   026 924 59 86  –   berdoz.af@bluewin.ch Pierre-André et Claudette KARLEN  –   026 925 87 18  –  p-a.karlen@bluewin.ch
Jean-Michel ISOZ  –   026 924 68 75   –   Jean-Michel.Isoz@chateaudoex-admin.ch Didier MORIER  –  026 924 49 67  – 079 937 12 15 –   didier@morierservices.ch
Sarah ZULAUFF-MOLLIEN  079 292 93 77  –  sarahmollien@hotmail.com Frédéric et Natania ZULAUF  026 924 46 12  –  natetfred@bluewin.ch
Charles-André PFISTER  –  026 924 42 25   –  ch_pfister@bluewin.ch Arnaud ZULAUFF   076 451 48 84   –  sarahmollien@hotmail.com
 Caroline GYBY  –   026 924 48 43 / 079 721 09 14   –   caro.paroisse@bluewin.ch  
   
   
 Organistes remplaçants  
 Roland Falconnier –  079 299 62 23  –  r.falconnier@bluewin.ch  
 Roland Monnier  –  024 441 13 54 – 079 395 85 97  –  rhmonnier@bluewin.ch  
 Brigitte Martinet – 026 928 17 42