Sylvie Daenzer secrétariat paroissial 026 924 79 65  / 079 577 58 37 secretariat£cdaenzer.ch

 Nos pasteurs

 

Sylvie Conseil paroissial 2014 pasteur Guy Liagre

 

Guy Liagre pasteur 021 331 58 85 / 079914 13 05 guy.liagre£eerv.ch
Jacques Ramuz pasteur 021 981 25 43 jacques.ramuz£eerv.ch
Caroline Gabi présidente du conseil 026 924 48 43 / 079 721 09 14 caro.paroisse£bluewin.ch
Charles-André Pfister vice-président 026 924 42 25 / 079 663 04 34 ch_pfister£bluewin.ch
Monika Neff secrétariat & enfance 026 924 50 74 / 079 768 42 24 monika_neff£bluewin.ch
Frédéric Zulauf vie cultuelle 026 924 46 12 / 079 544 87 76 natetfred£bluewin.ch
Didier Morier musique/sono & accueil 026 92449 67 / 079 937 12 15 didier£morierservices.ch
Thérèse Morier  visites 026 925 92 17 / 079 385 05 10 therese.morier£bluewin.ch
Sarah Blum jeunesse 079 256 74 80 sarah.blum£bluewin.ch
Barbara Savoy chapelle la lécherette 026 924 30 54 / 079 338 74 52 bordzette68£gmail.com
Woytek Wezranowski organiste 026 92812 21 zimorodek£bluewin.ch
       
  Assemblée de paroisse  
Pierre-André Karlen président de l’assemblée 026 925 87 18 p-a.karlen£bluewin.ch
Olivier Jaques vice-président 026 924 31 32 olivier£famillejaques.ch
Cosette Hammerli secrétaire de l’assemblée 078 765 14 33 c.hammerli£bluewin.ch
Bernadette Falet caissière hors conseil 079 395 79 51 bernadettefly£bluewin.ch
       
   Responsables divers    
Pierrette Fardel ministre régional   pierrette.fardel£eerv.ch
Ana Robert catéchète   ana.robert£bluewin.ch
Anne Fatio catéchète   anne.fatio£gmail.com
Natania Zulauf catéchète   natetfred£bluewin.ch
Marlène Ludi culte de l’enfance    
Christiane Combremont culte de l’enfance    
Amaelle Henchoz culte de l’enfance    
Anne-Marie Henchoz culte de l’enfance    
       
  Groupes des jeunes    
sarahmollien£hotmail.com  Voir le site internet du groupe des jeunes

 

Sarah Zulauff-Mollien    079 292 93 77 Arnaud Zulauff 076 451 48 84
       
  Délégués à la région 10    
Caroline Gabi  /  Frédéric Zulauf  /  Guy Liagre
       
  Lecteurs et personnes de service  
 

Ariane BERDOZ   026 924 59 86  /  Christiane BERDOZ   026 924 65 28  /  Yvette ROSSIER  026 925 85 18

Pierre-André et Claudette KARLEN  026 925 87 18  /  Jean-Michel ISOZ  026 924 68 75  /  Didier MORIER  026 924 49 67

Frédéric et Natania ZULAUF  026 924 46 12  /  Charles-André PFISTER  026 924 42 25  /  Sarah BLUM  079 256 74 80

Sarah ZULAUFF-MOLLIEN  079 292 93 77  –  Arnaud ZULAUFF   076 451 48 84  /  Caroline GABI  026 924 48 43  

 Nanou COMINA  026 924 56 46  /  Françoise CHAPALAY 079 735 39 52  /  Danièle  CLEMENT  026 924 59 65

Marie-Gabrielle HENCHOZ  026 924 79 60  /  Sylvette CHABLOZ  026 924 67 87   

Anne-Marie HENCHOZ  026 924 65 52    /   Sylvie et Christian DAENZER  026 924 79 65

Sylviane BERDOZ  026 924 70 06   /   Nicole BLUM  026 924 51 05  /  Gerda ECOFFEY  079 767 81 32

Robert DUBUIS   026 924 73 01 / 079 635 03 65.

  

PS. sur le conseil d’un ami, j’ai remplacé le signe  @  par £  afin d’éviter que les moteurs de recherche  trouvent vos adresses mail et vous submergent de spam…